Sie erreichen alle Kollegen unter der Email-Adresse "nachname@gymnasium-weingarten.de".

Gesprächstermine können Sie außerdem über unser Sekretariat vereinbaren (Telefon: +49 751 / 561-921-50).

Nachname Vorname Tag Uhrzeit
Bareth Veronika Donnerstag 08. 20 - 09.05 Uhr
Boneberg Patrick nach Vereinbarung
Bösenberg Anne Freitag 09.30 - 10.05 Uhr
Brand Steffen Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Braun Marion Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Brutscher Vanessa Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Deck Martina Dienstag 10.10 - 11.00 Uhr
Dewald Susanne Mittwoch 08.20 - 09.05 Uhr
Dippon Friederike Mittwoch 11.05 - 11.50 Uhr
Dollnik Julia Dienstag 10.10 - 11.00 Uhr
Erdmann Günter nach Vereinbarung
Flückiger Alexander Freitag 11.00 - 12.00 Uhr
Forner Konstanze Dienstag 10.10 - 10.55 Uhr
Frank Bärbel Freitag 08.30 - 09.00 Uhr
Gelfart Sebastian Dienstag 11.00 - 12.00 Uhr
Gleinser Lisa Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Greiner Martin Mittwoch 08.20 - 09.05 Uhr
Gretler Fabian Montag 11.05 - 11.50 Uhr
Groß Enver Montag 08.20 - 09.05 Uhr
Günzler, Pfr. Stephan nach Vereinbarung
Vogt-Günzler Mechthild Mittwoch 09.20 - 10.05 Uhr
Häußler Elisabeth Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Horn Kerstin Mittwoch 10.05 - 10.55 Uhr
Huber Anna-Lena Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Hulin Patricia nach Vereinbarung
Jaeger Miriam Dienstag 09.30 - 10.10 Uhr
Kalthoff Anke Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Kammel Peter nach Vereinbarung
Kestler Dana Montag 09.30 - 10.30 Uhr
Kliebhan Peter ---
Kock Winfried Donnerstag 10.10 - 10.55 Uhr
Köninger Catrin Donnerstag 08.20 - 09.05 Uhr
Krämer Vivika Montag 08.20 09.05 Uhr
Kucera Stefanie nach Vereinbarung
Kunz Selina Freitag 08.20 - 09.05 Uhr
Lanz Peter Dienstag 11.55 - 12.40 Uhr
Lehmann Cornelius ---
Leitner-Koch Felicia Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Locher Dagny Dienstag 08.20 - 09.05 Uhr
Maier Katrin Mittwoch 11.05 - 11.50 Uhr
Metzler Matthias Dienstag 09.30 - 10.00 Uhr
Nimmrichter Sandra Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Notzke Jürgen Donnerstag 09.20 - 12.40 Uhr
Nußbaum Marc Donnerstag 11.05 - 11.50 Uhr
Ohlhauser Karin Montag 10.10 - 11.00 Uhr
Patzelt Torsten Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Popp Thomas Montag 09.20 - 10.05 Uhr
Rauch Verena Mittwoch 09.20 - 10.05 Uhr
Rädle Anne-Kathrin nach Vereinbarung
Reupke-Dreher Uta Donnerstag 11.05 - 11.50 Uhr
Rilling Katja Mittwoch 09.20 - 10.05 Uhr
Roth Robin Freitag 11.05 - 11.50 Uhr
Rothgangel Annette Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Schaubruch Kim Dienstag 09.20 - 10.05 Uhr
Schauer Jonas Mittwoch 09.30 - 10.10 Uhr
Schiele Veit Mittwoch 10.10 - 10.55 Uhr
Schlecht Dietmar Freitag 09.20 - 10.05 Uhr
Schwarz Kirsten Montag 10.10 - 10.55 Uhr
Simm Alexander Dienstag 11.05 - 11.50 Uhr
Sontheimer Artur nach Vereinbarung
Steigerwald Carina Donnerstag 11.55 - 12.40 Uhr
Störk Claudia Donnerstag 11.05 - 11.50 Uhr
Tschöke Anke Donnerstag 08.20 - 09.05 Uhr
Vuckovic Ana Freitag 11.55 - 12.40 Uhr
Waldow Christine Mittwoch 08.20 - 09.05 Uhr
Wörner Ulrike Dienstag 09.30 - 10.30 Uhr
Zimmermann Ulli Mittwoch 08.20 - 09.05 Uhr